Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 21:45   #934
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оптика , фары и лампы Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от IvanCo Посмотреть сообщение
По мне дак на ФЛ свет лучше чем на первой калине.
Вот то что хуже, чем на второй - однозначно.
На приоре тоже хороший свет был.
На калине1 тоже 2 оптики было. На одной там был никакущий дальний, но отличный ближний. У меня как раз этот вариант был.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Аббат Фариа Посмотреть сообщение
я на Калине 1 ездил 4 года ежедневно и дальний свет не включал даже на трассе (очень редко если), вот такой классный свет был у меня, а на Гранте с таким светом ездить просто опасно, я бы запретил, приходится включать дальний чтобы хоть что-то видно было, может у меня с фарами что не знаю.. стараюсь ночью редко ездить
Положи в машину салфетки влажные для протирки фар и зеркал и перед выездом в ночь протирай, полегче будет. Конечно в плохую погоду они быстро угадятся, например после обгона нескольких фур в слякоть их залепит грязью и реагентами, но в обычную погоду - поможет.
Watson вне форума   Вверх