Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 11:20   #12079
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,363
Re: Масло в двигатель - 12

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
А кстати почему азиаты? Лукойл делает под их "Азиатские" требования, но с тем же логотипом и названием как вся линейка? Просто у меня уже какая то вера в лукойл появилась. Он сейчас и не самое дешёвое, но думаю и далеко не плохой.
Ну, надо смотреть конкретный продукт. Лук может делать продукты и с "азиатскими" пакетами. Смотри на канистре, если там есть уровень от ILSAC(GF-3/4/5), это азиатское масло.
А Лук, кстати, был замечен в некотором мухляже, когда свой продукт Genesis HK 5-30 они позиционировали под азию, а по анализу там было нечно не похожее на азию.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Где мне ещё 4400 км набрать? Как бы не вышло, что я и 3000 км на таком миксе не проеду.
А и ничего. Будет сокращённый интервал, помоешься как раз, у тебя мотор засрат, тебе полезно будет. Кстати, лучше вот таких сокращённых интервалов - два или даже три, чтоб помыть получше.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх