Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 19:03   #397
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Некоторая кузовщина, фары, что-то в подвеске вроде отличается. В общем-то я не категорически против них, сама машина мне зимой понравилась больше, чем гранта и неизвестно, чтобы взял пару недель назад будь они в наличии. Но в перспективе на 5лет ку Гранта более рациональный выбор как мне кажется.
Я думаю, что пару лет ещё будут клепать гранты с датсунами, так быстро на клио или логан не переведут линии, тем более ценник минимум на 200 000 рублей подскочит, кто их брать то будет , разве что обнищавший средний класс набросится. Народу не по карману пока миллион.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Некоторая кузовщина, фары, что-то в подвеске вроде отличается. В общем-то я не категорически против них, сама машина мне зимой понравилась больше, чем гранта и неизвестно, чтобы взял пару недель назад будь они в наличии. Но в перспективе на 5лет ку Гранта более рациональный выбор как мне кажется.
Отличия в морде, фарах и задних крышках и пятой двери, вряд ли в остальном есть отличия , кроме торпеды. Запчасти будут ещё лет пять выпускать...потом уже с разборок .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
У нас отдельный салон Датсуна переехал в салон Ниссан. Запчасти с Грантой одинаковые в основном и гарантию никто не отменял.
В Питере я брал в 3 года назад тоже в салоне Нисан-Датсун под одной крышей на Косыгина.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
У нас отдельный салон Датсуна переехал в салон Ниссан. Запчасти с Грантой одинаковые в основном и гарантию никто не отменял.
.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 23.10.2020 в 19:05.
Гранта ФЛ вне форума   Вверх