Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 18:19   #542
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Да таки кое что есть плюсом (типа кожаный мультируль) ну так он не все и нужен. Ну стоит у меня такой на нынешнем. Так я мало того что им то не пользуюсь, и я магнитолу то почти не включаю))) А она то стоит и тоже стоила денег
Мульти руль норм весч и кожа приятнее на ощуп. На октавии ехал недавно в каршеринге нету мульти руля как-то уже не так мафон щелкать отвлекаться, да и на весте на мульти руле еще круиз контроль кнопки. На весте кожи нету на руле в моей комплектации, лучше бы она наверное была, др тактильные ощущения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
и я магнитолу то почти не включаю)))
Я тут щас гранту открыл салон фото, сразу в глаза обшивка дверей эта бросилась погремучая. Я ее только как не обклеивал а все равно гремела и не только она. И музыку ставил туда колонки тоже все гремело.

На весте уже с завода все это сделано лучше играет и не гремит. Колонки сам докупал ставил, а на весте уже изначально нормальные стоят, нету желания поменять, езжу устраивает музыка.
На гранте штатные были колонки плохие дешевые, тут от ниссан кашкая стоят в весте.

Качество лучше во всем, по каждой мелочи. Не говоря уж о том что на гранте без музыки ездить было совсем самоубийство ) Я лишь только таким способом от звуков спасался.

У меня из положительного осталось о ней что втопить можно было ок. Мотор что надо тянул на верхах. И по трассе ровной норм держала подвеска спортивная. Внешний вид нравился.

Последний раз редактировалось hoh23; 30.10.2020 в 18:17.
hoh23 вне форума   Вверх