Тема: Помпа - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 18:55   #105
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Помпа - 3

Цитата:
Сообщение от Сергей3 Посмотреть сообщение
Ржу не могу. Ты читать умеешь? Радиатор куплен год назад и не менял. Не вижу пока смысла. Вот ремень ГРМ менять буду тогда подумаю. Но это не скоро. Либо что ещё.
Так я ведь не ясновидящий, видеть что там написал пользователь сообщений дцать назад, думаешь я запоминаю что написал человек неделю назад? Я посмотрел что чувак заморочился какой-то фигней с поксиполом и влез в нормальную работу СО, причем проделал ровно тот-же объем действий по разбору который понадобился-бы при замене радиатора, а скорее всего даже и больше т.к. там 2 часа максимум - на повоевать с старыми болтами и хомутами и снятием бампера для нормального доступа чтобы руки не драть, подгонка крышки и мазюканье с высыханием явно дольше по времени - и предположил что ты такой фигней маялся т.к. даже не рассматривал возможность покупки нового радиатора, а раз чисто по приколу пострадать такой ерундой - тогда мое почтение)))
Я бы правда не приводил твой вариант как пример для действий т.к. это все равно вариант слепить из известно чего конфетку - содержимое не поменяется, будет только форма конфетки.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх