Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 13:35   #832
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Так за 800 тыс весту НОВУЮ можно взять в хорошой довольно комплектации.

Зачем за 800 брать поло 2016 года на палке с 80 тыс пробега. Тут мне вообще не понятно.

Я хоть и за б.у машины отдаю предпочтение, но явно не в такой глупой ситуации ))) Когда уже с пробегом почти как у меня на туране полик за 800 тыс продают да с 1.6 мотором ...
Надо редкостным идиотом быть, где таокого найти, дайте я ему весту тоже свою загоню тысяч за 700.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
А ты не гоняй )
Я как не понимал этих страстей по подвескам, так и не понимаю до сих пор. Вся эта разница в энергоемкости вылезает разве что если постоянно дубасить на хорошей скорости по откровенно убитым направлениям, но мне машину жалко )
Видимо тебе с направлениями очень везет. Я даже до работы и обратно каждый день по 1-2 км по разбитым направлениям проезжаю.

Тут еще могу потерпеть ехать 15-20 км.ч вместо 60 если на 5 минут раньше выходить. На неровоной дороге все подвеска так чувствует и в кузов отдает прям попоболь. Ударык какие-то идут неестественные, будто что-то сейчас отвалится колесо или еще что. Кажется какбуд-то ты что-то не так делаешь или с машиной что-то не то. На весте все это практически незаметно проходишь.

Добавлено через 4 минуты
За город езжу там участки попадаются, где уже так не получится ползти на протияжение 100-200 км разбитой дороги ))

Там всякие ино обгоняют меня вначале, когда по хорошей еду не спеша 120-130, дальше я почти не снижаю, а они там по 30-70 км.ч уже ползут все ямы пытаясь обруливать, и я их тут понимаю, потмоу что тоже на таких машинах с такими подвесками езжу...

Поэтому биру весту для таких направлений. Едешь себе спокойно 100-110, да что-то там слегка отрабатывает подвеска со своим характерным звуком, но ударов ни каких таких нету не по кузову не звуков страшных, что вот-вот колесо вылетит вместе со всем содержимым подвески.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
откровенно убитым направлениям, но мне машину жалко )
Мне не жалко. Что машине будет тем более новой, да и брал я ее за 600 тыс.
Ваг вот там реально жалко становится из-за ударов этих неественных и понимаешь что машина вообще для таких дел не подходит и долго так вообще не проживет, только по ровному европейскому асфльту катать ))

Один участок есть 5 км по грунтовой в конце, где уже и веста подвеска откровенно не спралялась если быстро ехать, ниву уже походу надо. На ваге там нечего вообще делать.

Последний раз редактировалось hoh23; 04.12.2020 в 13:42.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх