Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 14:42   #835
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Ага, гранты на тех же направлениях на пробивном ваге приходилось обгонять ) Народ как-то не спешил наслаждаться прелестями энергоемкости.
Хз у меня гранта спортивная была, там та еще попоболь была почище вага, и ни чего хорошо по подвеске не могу сказать когда с хорошего асфальта съезжаешь, на ямах и неровной дорогее послее нее веста просто космос была, да и поло тоже помягче проходил кое-какие неровности, но пробивался так же ))) на обычной ездил немного в каршеринге давно, но особо внимания тогда на энергоемкость внимания не обратил, дорога ровная была, крены да были гораздно хуже чем на спорте и управление и реакция на руль хуже.

Добавлено через 2 минуты
Так что я не знаю точно как там у грант с эноргоемкостью и подвеской, сравнить не могу, ибо не сравнивал на плохой дороге с серийной. Но по конструктиву веста шасси на голову выше как и у поло.

Добавлено через 52 секунды
Восьмерочная и грантовская подвеска мне в целом особо ни когда не нравилась как работает )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А можно и не взять. У местного дилера щас глянул наличие - пфф, народных грант-седанов остался ажн целый один стандарт. Т.е. бомж без кондея.
За 500 + наверняка еще допы сверху.

На рынке дефицит и творится дичь )
Хз в техникоме тут у меня недалеко от дома таких проблем нету. Ниву хоть щас покупай приходи по прайсу, да и весту уверен сразу найдут. Там у меня менегер знакомый хорошо и давно там работает быстро замутит все по прайсу ) Даже если в наличие нету в течение 2-х недель находит машину под любые запросы по комплектации.

Добавлено через 2 минуты
Автогермес вот да там всегда воду мутит, резину тянет, если закажешь месяца 3 будут доставлять и допов запихать сверху изначально пытаться продавая те машины что у них на склдае облепленные этими допами стоят. Менегры там как быдлы работают, единст плюс выстовочный зал хороший и тест драйв на любой вкус. Но покупать там не особо. Ток посмотреть зайти или покататься норм.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх