Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 21:40   #172
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Термостат - 9

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Заменил - раз, и катаешься 4-5 лет без проблем. А ты трахаешься каждый год с заменой вставок, но зато покупные. Кривые видно ставишь.
Это ты трахаешься с заменами, а я на новом авто езжу пока, меня заводской пока устраивает)))
В каком-нибудь лузере стоит ровно та-же де**мовая лузерская вставка, поэтому если и менять - то только на то, что служит хотя-бы как заводское.
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
слов нет, морж, или как?
Нет, просто родился и живу в России, в детстве как и все гонял до ночи в любую погоду на катке, играли в хоккей, снежки до ночи, вот мне и хватает обогрева салона на 1 режиме вентиля чтобы до -25 ехать в салоне в обычной офисной одежде - рубашке, кофте или свитере. Вас походу просто с вашим термостатом под***бали, если вы мерзнете.)))
Кстати, если вы мерзнете то тогда реально - без шуток - стоит проверить сердце и вообще систему кровообращения, это может быть причиной. Если система обогрева салона исправна а по трассе держится t 82-83 градуса. У стариков например часто мерзнут руки, ноги по этой причине - сердце и кровообращение уже ни к черту.

Последний раз редактировалось Watson; 15.12.2020 в 21:47.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх