Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2020, 14:23   #57
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Моя гранта ЛИФТ АТ КОРИАНДР 72 квт.

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Не знаю где смотришь, мне попадается в р-не восьми, неоригинал дешевле.
Оригинал пр-ва узбекистан (которые индийцы делают) 12-13 стоит, видимо сейчас в России собирать начали. Я кстати был неправ - действительно по 8 тыс. в лада-детали лежат, т.е. фары очень подешевели. Но самое интересное - я нашел защитный колпак на фару, по 1400-1500 стоит, можно при желании и поменять. Пленкой сразу оклеить правда дешевле выходит.)))
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Просто трассовая машина -это совсем другая история и Гранту в таком качестве не рассматриваю, потому что сделана она для города. Тем кто на них работает и много катает по трассам-да, возможны варианты продлить срок службы. У меня по соседству белая гранта такси по городу, визуально ни одного рыжика, машине больше 5 лет. На моей бу шной есть ржа, в основном из-за ремонтов железа.
Ну вот у меня лично - как и у очень большого количества людей - чтобы добраться до города надо по трассе 40 км. в одну сторону проехать. Поэтому - очень критично. Я теперь понимаю кстати откуда эти выкрики формируются что "на вазе нет сколов" - я раньше шутил что такие люди в гараже машину больше трябкой натирают чем ездят, но видимо все банальнее - они в машине в пробках стоят и редко больше 50-60 разгоняются, т.к. живут в городах-многомиллионниках.

Последний раз редактировалось Watson; 23.12.2020 в 14:26.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх