Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 01:40   #148
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Эксплуатация в зимний период - 4

Ну да, ну да, как обычно, опровержения как я понимаю не последует, "мы тут все благородные дворяне, друг-другу на слово привыкли верить". Я вот например - проездил на той самой завоздушивоемой системе 217 тыс., помогал менять текущие радиаторы печки, что-то я жалоб потом не слышал на это самое мифическое самовозникновение булька. Фигня это на постном масле, миф, а вы помогаете его распространению, как раньше все боялись закусывающих эуров из-за махачкалинских раздолбаев и рвущихся стаканов - там уж не знаю насколько то-ли раздолбаем, то-ли просто неудачливым попасться на такой брак надо было. И хватить ваших отговорок про условия - какие нахрен условия не устранить течь, быть раздолбаем и не уметь элементарных действий совершить - может тогда за руль не стоит садиться? Не понимать что иногда антифриз банально течет, иногда - дохнет прокладка головки и антифриз или воздушится выхлопными газами, или уходит в цилиндры - т.е. условие завоздушивания -быть по умолчанию недалеким дураком - я так понял? Тогда не, мне такие не нужны, я для нормальных людей, способных 1+1 сложить написал, дуракам бестолку доказывать)))))
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх