Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 13:27   #76874
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
ну так "огласите весь список" (с) ))
Пригодится может еще кому
Весь список тут строчить муторно и долго..
Будет конкретный вопрос., отвечу..
У меня дело пошло на поправку, как уколы стал делать., цефтриаксон..!
До этого 11 дней мурыжили всякой хренью, что по ТВ рекламируют., т.е. тупо бабло выкачивали..!
А так уколы., 3 шт. в день., антибиотики в таблетках., противовирусные в таблетках., кроворазжижающие в таблетках., витамины Д-3., аскорбинка..!
Сегодня последний день уколов..! вчера уже на улицу выходил., в гараж сходил., машину проведал..) слабость капец..!)
Думаю у меня средняя тяжесть была., я сам передвигался., ел нормально., а вот свекровь сестры., ту на руках в больницу принесли., ни двигаться не могла., ни есть самостоятельно., и то не хотели принимать., несите говорят домой., пусть там лечится.., но через маты и угрозы положили в больницу., осложнений ещё кучу заработала плюсом..!
А так универсальный совет.., контролируйте температуру., витаминки д-3 и аскорбинку попить..!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- не факт.
-- нюх есть!!! только что проверил. Самочувствие - 90% от идеала.
-- не заболеть будет сложно, "нулевой пациент" ни куда не делся.
-- да пофиг, не чума же, - так ... чумка ... )))
Хаджик., у меня похоже начиналось., в смысле самочувствия..!)
Первые дни температурка 37,2., 36, 7., вот так вроде ненавязчиво.., я тут начал активность по дому предпринимать., уборку делать., ремонты затянувшиеся..) потом "понеслось"...
Смотри температуру в первую очередь..! если 37+ держится., то воспалительный процесс идёт., сбавь всю активность и лечись., не супчиками и бульонами., а всей доступной химией., супчики не помогут., это вирус., с ним химией только..!!!
А если нет температуры., то может и пронесёт., может иммунитет не пускает заразу., дай-то Бог и пронесёт..!)
tanais вне форума   Вверх