Цитата:
А смысл?
Раз в три месяца чтоль?
В таком варианте еще надо посмотреть что вреднее. Переболеть (может быть) или эта прививка.
|
Цитата:
Ну положим есть - И ?
Или наоборот нету - И ?
Какие действия в том и в другом случае?
Отвечаю - никаких. А тогда нафига мне это знать?
|
Ну если есть антитела., то и делать не будут., и знать будешь., и иммунитет значит какой-никакой есть..! хорошо же..)
А переболеть не есть хорошо.! по ощущениям., бессимптомно, имхо., это так., ерунда., вирус сунулся., получил от иммунки отпор., и свалил., но так как пытался сволочь проникнуть., наследил., и антитела остались..! как то так..)
Если заболеешь., то нихрена это не лучше прививки., ломает сцука не по детски., причём длительное время..! сегодня дружок звонил., ещё в сентябре переболел.. делились с ним ощущениями..))) ни хрена это не лучше., он то-же по сих пор в себя не пришел., даже с работы уволился., ( в школе работал..)
Ну, а на три месяца, или нет, время покажет.., может и незаметно прививка переносится будет., то почему бы и нет., пару раз в год можно и делать., пока лекарство эффективное не изобретут..!!!
А так, решать тебе., как решишь., так и будет..!
Но от себя скажу ещё раз., заболеть, тот ещё треш..!
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Это первый момент, второй-совершенно точно не все выживают, хоть есть врачи хоть нет. У меня у друга мать главврач(заслуженный РФ), никак не могут её вылечить, а там ресурсы в этом плане какие нам не снились.
|
Да хрен его знает.., что то не слышно., что б депутат или член правительства там какой помер..! хотя по слухам, они там переболели большинство..!)))
Больше всё простолюдины..!
И медики, которые в красной зоне и буквально на острие..!