Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 13:56   #77206
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
как самокритично...
Ты задерживал? Гордость комнатной собачки которой сказали "фас" заиграла?))) Чего так на камеру обосрался тогда представиться кто ты и назвать причину задержания? Чего сиськи мял?
Я вот не понимаю - человек при исполнении, задерживает человека /задним числом - у нас так шустро беглецов воров и убийц порой не ищут/ объявленного в федеральный розыск - чего ссаться сказать "вы задержаны", захрена этот цирк "пройдемте" и потом стоять, мекать, объясняться с адвокатшей?
Я уже не говорю про этот цирк с возбуждением дела по нерациональному расходованию средств - прошерстить мошенников с пожертвованиями на больных детей они не могут, а тут им косточку бросили, зашевелились.

Меня что возмутило особенно в этом цирке - стоят куча рыл, не меньше 6, разрядились как на парад, но при этом не могут двух слов связать внятно на камеры - какие-то блеянья, меканья - банальное задержание обосрались провести. Потому что набирают их по родственному признаку а не согласно служебного соответствия, и законы они сами и свои же должностные инструкции ни хрена не знают - и это лучшие, которых смогли найти, т.к. знали что там пол-самолета журналистов. Шуты.

Последний раз редактировалось Watson; 18.01.2021 в 14:07.
Watson вне форума   Вверх