Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 17:54   #77217
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ага, участие и организация несанкционированного митинга находясь под условкой это не нарушение))
Ну так докажите что он созывал, организовывал, рассылки делал. Думаю что не получилось притянуть)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
позволь спросить: что с меня обдирают?
Ну ты не думал своей головой, что если у кого-то в нашей стране прибыло - у кого-то убыло, нет? Даже банальный отмыв бабла на госхаказах своим компаниям, перевод дорог федерального занчения на платную основу, повышение акцизов на бензин и гсм (на газ тоже повышают), коммуналок, повышение НДС, налогов, курево-алкоголь-еда, перестройка законодательства в сторону крупного капитала и удавливание мелкого бизнеса, вытеснение его в серую сферу.
Самое фееричное - разграбление пенсионного фонда, за которое никто не сел - а ты теперь если еще не заработал на пенсию - еще 5 лет горбатиться будешь. В любом государственном устройстве при условии наличия пиявок в процессе перераспределения денег - будут неустанно богатеющие и нищающий средний класс. Это фишка любой капиталистической системы с коррумпированной составляющей, где своего по головке погладят, а рядового человека за много меньшее - на 5 лет строгача закроют (ну через 3 года за поведение выпустят конечно, если не политический). Не, ну если ты вообще прямо ни за что не платишь, живешь в бочке, подтираешься лопухом, жуешь травку - тогда да, тебя не ободрали)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Вот именно, выставить так, что б все выглядело как бред, блогерский хайп
По-моему вы переоцениваете массштаб нашего руководства. Все "многоходовочки" - это просто пыль в глаза, телевизионный высер, реальность такова что сейчас россия - это семейная корпорация по выкачиванию бабла, новую касту управленцев которой на наши с вами деньги воспитывают за границей. Все эти потуги на противостояния западу и "кругом враги" которыми прикрываются - наглая ложь, т.к. когда твою кровиночку там за жопу возьмут - ты будешь петь то что угодно взявшей за жопу стороне. Просто в каких именно долях делить бабки за отмыв не поделили.))) Будет выгодно - продадут и ДВ, и азию, лишь бы гешефт был, вон с островами уже пытались торговаться, не договорились об условиях. Лес например рубят на ДВ китайцы хищнически, рыбохрана на браков глаза закрывает - там все на мази, кому надо передается и прилипает к рукам. И так везде, на любом уровне, "борьба с коррупцией".
Помню в ссср просто потопили пару браков после предупреждений - потом ссались подойти в принципе к границе, не то что ловить в водах, мимо нейтральной территории проплыть.

Последний раз редактировалось Watson; 18.01.2021 в 17:59.
Watson вне форума   Вверх