Цитата:
Сообщение от moorchic
А я вот начал и так и не осилил. Желтизна глаз режет. Содержание сюжета пришлось читать в пересказе ))))
Делать автор ролика ничего не собирается, программы у него нет, кроме - "доколе!" и "выходи на улицу!". Ну вышли энтузиасты. Засветились. Единственный реальный эффект - силовикам теперь ещё поболее полномочий и бюджетов выделят. И всё.
Лично я удивлен, что ктото вышел на улицы. Быстро всё забывается. Даже революция. Которая произошла именно у нас! И на тебе, столько народу не в курсе, что значит "провокатор", как происходят революции и что сейчас никакой революционной ситуации и в помине нет.
|
Ну так Ленин по сути вашей логики и был провокатором - получал убежище и деньги в германии, устроил революцию. В итоге после него - пришли совсем другие люди, да и сам он - оказался в хорошем смысле фанатиком. Вытянули страну из задницы - крестьяне получили шанс на получение образования, в результате в кратчайшие сроки проведена индустриализация страны. А с николаем мы скорее всего в итоге развалились бы на части под гнетом внутренних противоречий, или были сожраны германией, а в итоге сливки сняли бы сша и англия.
И революция в самом негативном смысле слова произошла еще и во франции. И там крови пролилось побольше, чем в нашем 17. Но вы зря равняете те времена и настоящие реалии.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver
Так Олеша то вещал за Несколько пропускных пунктов. И на всех не уследили?
|
Это не ко мне вопрос. По устройству системы безопасности конкретно этого дворца я как и вы - по видео только могу судить.