Тема: Ё-мобилЪ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 01:54   #51
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Ё-мобилЪ и Lada Granta

xmanpsk, в этом интересно и кроется вся соль. ЛГ берут от безысходности (уж извините), а за цену Ё-мобиля есть что выбрать (Логан, например, или Авео)

НО ни Логан ни Авео не обещают столько нового, как Ё. Приус-то тоже покупают именно из-за той частички "инновационности".

Вообще мы с вами живём в интересное время, скорее всего мы своим внукам будем говорить "при нас развивались гибриды"... Внуки будут уважительно кивать и не понимать, а разве может быть что-то другое?

Хотя кто-то говорит что и до электромобилей мы доживём, но не знаю-не знаю, я повторюсь, я Ё-скептик... Слишком медленно, странные фигуры у руля проекта, но сам проект как таковой скорее всего жизнеспособен, и если даже не Ё, то кто-нибудь ещё сделает подобный авто.

Но всё же хотелось бы, чтобы и у нас сделали что-то супер современное и доступное, по сути, для всех желающих.

Вопросов лично у меня три:
- как оно будет работать в морозы? (и как в жару?)
- как оно пройдёт тесты по нормам ENCAP?
- насколько надёжно будет законченное изделие?

пока я не узнаю ответов на эти вопросы себе не куплю, но интерес к проекту лично у меня, сказать по правде, огромный. При всех моих "фи", если бы сегодня существовал Ё-мобиль, с заявленными ТТХ, дизайном с оф. сайта (ну и пусть раздутая мыльница, Астра по сути - тоже раздутая мыльница и цитроен DS4/C4, и Subaru новая....) и удовлетворяющими меня ответами на вышеизложенные вопросы, я бы его купил вместо Астры, даже не смотря на среднюю комбинацию приборов и газовые баллоны от "Би и кО". Хотя эти части в Ё мне категорически не нравятся. (комбинация в принципе, а баллоны применительно к сегодняшнему дню, напомню что в Ё планируется к сжиганию метан, а не пропан)

где взять этот метан сегодня, я хз
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 12.03.2012 в 02:07.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх