Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2021, 23:49   #77352
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Человек который поднимает щколоту в угоду своих интересов - зарабатывание денег,
ведет шоблу со словами "на кремль", для меня в одном строю с торговцами малолетками ...
Даж обсуждать его противно...
А это вам как раз пропагандоны с телевизора в голову вкладывали совковой лопатой с ближайшего клозета, что навальный плохой дяденька, он детишек за ручку на расстрел повел, и когда мы их палками начнем п**дить за то что они появятся на улице - это все навальный виноват.))) Я что-то не видел где он кого по школам собирал, зато пропогандоны слюной давились - весь день 21-22 телевизор этот калл в массы выдавал - аресты, испорченная карьера, уголовка - так может надо людям было оставить возможность самовыражения, а не блокировать любые митинги? 31 статья конституции если что, той самой которой обнуляторы вытерлись. И посмотрите в сети ролики, а не с рупора мордора - там что-то "детей" не особо то и видать, даже студентов не так много.
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Во! А не крестьяне.
А рабочие в пятом году, ведомые попом, - что смогли? - подставиться?
Навальный - уровень того попа, нуу не уровень конечно, мелковат для этого,
а просто работает в том же направлении.
Если провокаторы на болотной начали стрелять, как например на Украине на майдане, - то и получилась бы история, - как при царе, думаю Украину бы Путин не допустил.
Даж Лукашенко справился ...
Дядя, ты чего, альтернативную историю читал?))) Рабочие и крестьяне свергнули временное правительство после того как это буржуазное объединение их кинуло и не допустило представителей к реальному управлению страной и решению вопросов этих двух - самых больших в количественном отношении - групп населения. И именно крестьяне с его 300 лет нерешенным вопросом с закабалением и землей и дали возможность порвать этот замкнутый круг, поскольку они на местах были за тех кто дал им землю и удавил эксплуататоров. А без них - рабочих, даже временно захвативших власть в крупных городах, удавили бы.
А насчет если бы да кабы - это все опять телевизионный калл в массы, я такое не комментирую. Будут дальше путинскую мумию, пересидевшую брежнего, пытаться удержать у власти - не исключаю что и стрелять начнут, в первую очередь по всяким нацгвардейцам, ибо многие из них ох*евшие без меры от своей неприкасаемости.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Я вот как раз и знаю и намекал и все скажут тебе, - начало конца империи
началось до Ленина и он просто прошел "без затрат" - пока буржуазия
пыталась переделить все ... Пока был у них разброд, когда тупо управление государством
скатилось до уровня - всем похрену, есть дела и поважнее, вот тогда крестьяне и рабочие ...
А до этого - бамбук )))
Ничего ты не сказал, ты завернул что-то про хорошего царя-либераста и посоветовал читать учебник, а сейчас что-то совсем обратное пишешь, и местами - вообще дикое к той ситуации.
С Бабаем я вообще по многим вопросам согласен, в плане настоящей ситуации. И с лениным там не так все просто было, и провокатор в широком смысле - не всегда работает на правительство и охранку, но это все копейки.
Watson вне форума   Вверх