Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 12:46   #77356
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,711
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
И посмотрите в сети ролики, а не с рупора мордора - там что-то "детей" не особо то и видать, даже студентов не так много.
-- мне было некогда смотреть телевизор, как то ни как ...

-- распорядок дня предыдущих 5 дней ...

-- подъем раньше 6 часов, душ, машина, на точке.
-- прыг в машину к директору - хозяину этого завода и в путь ...
-- на улке минус 37, цех --- нуу этажа 4 - до конька, по ширине --- хз, метров 20, по длине 100, 3 кран балки, два пятака - один тридцатчик, станки, дубак...
-- все в сталагмитах и сталактитах.
-- загрузили котел,наполнили водой - растопили, паяльная лампа и железные трубы греть ...
-- вся разводка, пластик, отбор горячей воды и отогревать прямую и обратку
до каждого обогревателя, установка каждого обогревателя и так медленно, шаг за шагом. В ночь уже котельщик вышел. Через 2 дня пришло еще два работника.
До этого они тупо не отвечали на телефон ))) Бонусы новогодние пропивали - бухали более 20 дней! Завод заморозил Путин, - тупо не вышел на работу ))).
Вот такие рабочие ))) - даж денег на сиги не остались, потом даааа, очнулись... )))
В 7 приходил котельщик и мы домой, через пару часов я дома ...
В половину десятого я на столько был конченый ))) - мне бы еще телек смотреть ))).

Глянул Москву - один молодняк, красивенькие такие ))).
Могу дать гарантию, ни кто из них не работал серьезно, в толпу собрались большинство,
тупо поймать кайф толпы, это один из инстинктов, типа секса ))) - не считая провокаторов ...

Нормальные пацаны в свое время, устроили просто маленький таньмэнь и вопрос закрылся
сам собой, тут бы тож бронивечек не помешал, всего один и один пулемет и всего один раз ...

Как стрелять в мирных? итд ))) ...
Все эти мирные нанесли ущерба и мотают нервы на приличные деньги,
в том числе и мои деньги там есть ...

Я понимаю, что прихлопнув либерастов и получив жесткач от других либеров, у которых ресурсов поболее, - страна не вывезет ((((.
Почему так жестко? - просто наверно я знаю "немного больше", чем говорю, как это все устроено (((. Не потому, что долго живу, а потому что тусовка у меня бывает не у телевизора и экрана монитора и знания не из курилки на лесоповале (((.
Поверь мне на слово, это не понты некчемные ...

Конечно, после тяжкого труда ))) - я резковат в писательствах, осознаю ))) - но
лично мои суждения гораздо более радикальные и на счет власти и на счет людей,
скажем так - части людей ...
Счас "отдохнуманенько" и буду опять "добрым и ласковым" )))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх