Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 13:40   #77358
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 77.

Про молодёжь... Корреспондент спрашивает несколько человек:
- вы зачем сюда пришли?
Ответ:
-нам сказали тут будет офигенная тусовка...

по ответу вроде бы молодёжь не за Навального, но... (чуть позже вспомним)
Далее, большинство говорят, мол, мы вышли не за Навального, мы вышли против власти, надоело и т.д.

А в итоге, сами того не понимая, и те и другие, играют на руку Навальному, вернее не ему, а тем кто за ним стоит...
А за ним точно стоит Запад и Америка! Вспомнить только как его сюда отправляли, сопроводили до трапа самолёта с мигалками...

Так вот, ИМХО, выходить сейчас против власти на мероприятиях организованных Навальным и его кураторами, это помогать им в гос перевороте.
Поздно уже выходить против власти! Сейчас в пору выходить за власть, какой бы она не была на данном этапе. Потому что, кураторам нужна революция, по типу Украины. Они будут раскачивать ситуацию ещё и ещё...

Навальный на данном этапе им нужен как лидер переворота, всё, далее они найдут следующего президента!

А с приходом "навальнят" придёт конец России. Навальный уже озвучивал, что по приходу к власти, вернёт донбас Украине не дожидаясь минских соглашений в одностороннем порядке.
Под прикрытием смутного времени, я думаю, Украина не остановится только на донбасе, может прихватить и часть Ростовской области... и про Стрелка вспомнят, про всё вспомнят...

Турки тоже не дремлют, сразу же захватят Крым и Сирию... Про Закавказье я уже молчу, и по наш контингент там и в других точках...
Кураторам Россия нужна как плацдарм для разборок с Китаем, ну и прибрать к рукам полезные ископаемые...

Про Китай и Японию, я уже говорил выше, они тоже не прочь урвать свой кусок пирога под шумок.

Тут ещё под суетятся внутренние силы, начнут про отделение республики Северного Кавказа, Татарстан, Башкирия, думаю и Якутия не прочь...

Калининград мы тоже потеряем...

В общем, все кто выходит на "чужие" митинги типа со своей точкой зрения, косвенно помогают им. И молодёжь выходящая на тусовки , и люди просто вышедшие погулять/поглазеть, и противники власти, все помогают сделать революцию.

Только революция получится не национально освободительная, не социалистическая...

Посмотрите на Украину, там тоже хотели хорошей жизни и убрать от власти зажравшихся... А что вышло?
В данном случае, у нас выйдет тоже самое... Так как руководители одни и те же!
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 26.01.2021 в 14:00.
vag вне форума   Вверх