Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 17:57   #265
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
На сайте нашего дилера из наличия написано ПТС 21 года.
Правда странно... А где машины 20-го года? Что прям все раскупили чтоль? Дануна!
В прошлом году в начале года были и прошлогодние со скидкой.
Они тоже не лгут , Птс действительно выписывают в 21 году , тем более они электронные и прявязаны к компу, а на компе 21 год. Я то на сломе года покупал гранту лифт, поэтому посещал этот сайт о наличии грант по десять раз в сутки и изучил и цвет и комплектацию и наличие по типам грант досконально. на 8 декабря их было 11 штук лифтов одну люкс АТ я купил, остальные десять пустых комплектаций 8 кл. , аж 15 штук было седанов пустых комплектаций и все 8 кл. и всего одна рыжая кросс тож 8 кл. на сегодня осталось кросс рыжий , всего 4 лифта и аж 11 седанов , цвета те же , комплектации те же , новых пока нет , ну ещё не вечер только последняя неделя января. Я сомневаюсь что они прибудут новые 21 года выпуска. Просто ещё раз качнут цену , организуя ажиотажный спрос и распродадут остатки.... А вот весты прибавляются и по типам и по цветамв сумме около 11 штук , а в день моей покупки было всего 3 штуки сомфорт., уходили с колёс заказанные.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Краснодар один из 5ти
Во точь такие картинки и в Пскове, только я их изучил в декабре досконально и каждую знаю в лицо и все 20 гв. В этом году НОЛЬ добавок пока , посмотрим. и число не проданных сокращается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Щас глянул местных - да, наличие какое-то появилось.
Видимо как раз 2021 г.в. подвезли.
Посмотрим , могут и с тольяттинских километровых стоянок подвезти отстоявшие там по нескольку месяцев , а может и новые реально 21 гв.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх