Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 23:19   #685
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что с ездой по Москве.!
Он брал отсюда людей., ехал куда-то до МКАДа, оттуда так-же забирал партию, и так назад..! он и в МСК хрен заезжал путём..
Не помню точно сколько кэмэ., около 400., может 370 или 380.!
От нас идет м-4 , уже есть участки где 130 можно ехать., до МСК за 4 часа по такой дороге доехать легко., туда 4., там час-полтора, чай-кофе., туалет., оттуда 4., в 7 выехал., в 17 дома..! примерно 9 часов на линии., я за 9 часов на линии по району., уматываюсь как конь., а он по трассе м-4 вообщем то и не напрягается., да на круизе то.!)
Я с ним года три назад разговаривал., он доволен был., где то пять тыщ в день у него выходило по среднему.! для нашей местности это просто сумасшедшие деньги..! потом я его и на Киа к-5 видел..)
Ну, а про темп.! я в нолевых года, когда на заводе работал., помню 8 месяцев без выходных работал., по 12 часов., только отсыпной после ночи.., и ни чего вроде., все так работали.! а тут хрен это за темп.? четыре часа по трассе порулил., отдохнул и назад., как на работу сходил..!)
А, так он возил просто людей, ты так написал будто он работать именно в москву ездил, а не про то что сама дорога - и есть его работа)))
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх