Цитата:
Сообщение от Аркадич74
особенно порадовало уставной капитал и численность
|
А это может никоим боком не соотноситься с качеством масла.
Если продукт производится на том-же производстве, что и Синтек, если хозяева Сибойла и Синтека те же, то это просто клонирование торговых марок. А что требует закон для оформления торговой марки ? А закон, допустим, может требовать создания юр. лица. А какие минимальные требования к юрлицу ? Если два человека и 10 000 рублей уставного капитала, то они вот так и зарегились - а зачем больше ?
Осталось выяснить едины ли у них хозяева. Поверхностное гугление вопроса дало результат - говорят что это одна контора и есть.
Я не знаю как на самом деле, при случае поинтересуемся поглубже.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043
Эти масла, древние, как кости мамонта
|
У них, кстати, есть и "не древнее".
5W-40 API SN, как ты любишь.
Добавлено через 19 минут
https://avtovestie.ru/info/siboil-5w-40-sintetika/
Тут даже тесты какие-то есть. Для Толика особенно интересны будут результаты теста "древнего" 10W-40 API SG, которое оказалось отвечающим API SN

Мне, правда, не известен источник этого материала и Толик и его единомышленники результаты этого теста могут парировать пассажем "мало ли что на заборе написано".