Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 14:09   #375
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Я эту, на которой езжу сейчас, брал по трейд-ин+лада-финанс - все нормально.
Ну как нормально - комиссию за трейд-ин 7 тыщ все равно содрали, осталось 8 тыщ в плюсе. И при лада-финанс заставили страховку от увольнения там какого то делать 3 чтоль тыщи - так что тоже из 20 это надо отнять (КАСКО было или еще какие то варианты - этот самый дешевый, но проценты по кредиту большие, но мне они пофигу были, т.к. досрочно гасил).
Можно было наверное вернуть эти 3 тыщи потом, расторгнув договор со страховой, но я просил знакомого чтоб трейд-ин оформить (я свою машину уже продал) - на него короче все покупалось. А потом на меня по договору купли-продажи сразу же. И в ГИБДД уже я поехал на себя регистрировать.
В общем это его надо было опять просить по страховым забил.
А так без проблем погасил все досрочно на следующий же день.

Что там по этой 10% гос.программе не знаю - не читал условия. Но как бы досрочно то погасить как они могут запретить?
За вас можно порадоваться , мне выторговать и рубля не удалось, правда колёса перекинули с моей помощью мои не бюджетные большие на мой лифт с датсуна и за это спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Поговаривают что скоро фейс лица весты изменят и обещали сильно не задирать цену и видимо обещание выполнят, так как цена средненькой весты с обвесом сегодня подползла ровно к миллиону , а самой дешёвенькой 900 000.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
с 15 марта уже очередное повышение((
Ростех, куда своими россиянскими процентами входит ваз , возглавляет один из друганов президента, поэтому цены и будут повышать до полной остановки спроса, потом ещё пару-тройку раз для слабонервных , а потом новая модель поспеет , на неё само собой со старта накинут и далее по накатанной. Импорт БУ закрыт , конкурировать нет нужды.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх