Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2021, 01:07   #4789
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,168
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 5

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
...Иногда просто хочется кол-во влитого посмотреть)).
Если бы от этого ещё и польза была. Тем более, что это не количество "влитого", а переданного на АКБ, а сколько он усвоит из этого, вопрос открытый. При этом АКБ полное право имеет не принять всё, что на него идёт, даже в тепличных условиях.

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Ммм... "качели" в том или ином виде, возможны, кажется в 55-ом? Не, тут жаба задушит. Я смотрел в сторону 25 го. Там тумблер по напряжению и крутилка по току. Как то ещё можно, путем замыкания клемм, что то задать, (в мануале не очень понятно) видимо ток постоянный , но я особо не вникал, а в обзорах этого не увидел. Была возможность под 23 февраля его за 2000 взять, но вовремя опомнился)))
27-ой наверно.
Качели, да. В 55-ом есть и ещё всякой хрени, на фиг не нужной. Кстати на сегодняшний день, он уже доработан, по сравнению с моим. Там и прошивки меняли и ещё чего-то допиливали, не интересовался подробностями. У меня самый первый выпуск. Если сейчас навернётся вдруг и сделать не смогу, такой уже покупать не буду наверно. Выбор правда не велик, по моим хотелкам Кулон-720 проходит. Ручная настройка есть и не перегружен вроде бы всякими волшебными режимами. Максимальное напряжение ограничено 16 В. Как ЗУ сгодиться, а вот, как БП уже ограничение не приятное. Мне для любительских целей хотелось бы побольше. Ещё вижу в нём +, производитель заявляет мощность устройства. А Вымпел этого параметра не пишет. Ценник у них почти одинаковый, тут всё зависит от мощности устройства.
Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Завёлся... Перед предыдущей зарядкой "докатилось" вообще до 10.1 что ли...
Это НРЦ такое было? Т.е. после снятия АКБ с машины?
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Вверх