Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 01:13   #78582
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,675
Re: Оно нам надо? - 79.

Да ладно вам!
Вот сейчас прям лучше???
Вообще срань!
Все в кредитах - ибо по- другому не купить ничего: все инфляция сжирает!
Если завтра скажут на работе - денег нет - то что, бомжей у нас прибавится сразу? Банку ведь пофиг - выселят и всего делов, даже с детьми!
Цены на продукты за последний год выросли в среднем на 30-50%, а что-то и больше. (конкретно: кура была 99 р стала 145, сахар был 23 стал 46, масло подсолнечное было 70 сейчас 120).

Зато по зомбоящику только и твердят о прорывах и о том, как у россиян зарплаты и пенсии выросли... Может, я не такой, как надо, россиянин?

Законами обложили так, что не вздохнуть ни пернуть без штрафа! рыбу не лови (5 кг и все), охотится не моги, валежник в лесу не собирай!

90-е скоро большинству медом покажутся!

Там хоть можно было рыбу ловить, охотится...

Зарплаты в жопе, пенсии там же! Вот как, скажите в средней полосе работать за 12500 р. гряэными (больше тупо не платят- не нравится не работай), если мин. прож. минимум 11000 уже? Т.е., семья с одним ребенком априори - нищета! Даже в 90-е, если помните, такой срани не было!
Пенсии заморозили, зарплаты не индексируют (никому кроме себя), пенсионный возраст подняли (и небось втихушку закончик протолкнули, что депутатам свыше 65 лет - тройную зарплату платить надо)

Последний раз редактировалось coronamark2; 21.04.2021 в 01:16.
coronamark2 вне форума   Вверх