Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 21:55   #78914
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
На примере бывшего совхоз в нашей деревне. В прошлом году его в очередной раз, в третий или в четвёртый раз, перепродали. Много лет уже ничего не сеют. Но слава богу хоть вспахивают дважды в год. А то лес уже был бы прямо в деревне. Обидно сил нет за это. Я помню как году в 89-90 мы с друганами подрабатывали в совхозе. И ходили эти поля вдоль и поперёк собирая землю для агрохимического анализа. Как на току потом уже в уборочную подрабатывали. А в сенокос тюки укладывали. А сейчас и строений то многих уже почти не осталось

Добавлено через 1 минуту


Хорошо. Ты не продавался. А другие? Ну те про которых вы говорите что их обманули? Им что же было плохо в той стабильности?
Да нет! Обманул сука меченый. Результаты рефрерндума однозначно говорили о желании народа оставить СССР.


Вот видите, совхозы нынешней власти не нужны...
А почему?
Потому, что капиталистам выгоднее кормить население дешманским говном (купленным в какой-нибудь Папуа Новой Гвинее за копейки) за дорого.
И внушать им что такая пища - полезнее...
Чем выращивать собственные ресурсы, обеспечивая продовольственную независимость страны!
А вот завтра пендосы запретят всем торговать с нами продуктами питания - куда мы денемся?
coronamark2 вне форума   Вверх