Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 20:55   #219
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Захрустели шрусы

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Наши внутренние гранаты сам не разбирал. В окушечных такого буфера точно не было.

Да и смысл в нём? Кинематика подвески и приводов спроектирована таким образом, чтобы свободного хода внутренней гранаты хватало на всём диапазоне регулировок и ходов подвески, да ещё и с хорошим запасом.
Что Спорт, что Кросс версии бегают и гранатами не стучат, не говоря уже о стандартных. И рукоблуды, опускальщики и поднимальщики, тоже не упираются в этот предел.
Ну видно при определённых условиях и срабатывает эта хрень., у меня вот развалился ! может при какой яме глубокой, которых полно на наших дорогах и буферит этот успокоитель., но со слов мастера, что разбирали мне гранату, в большинстве шрусов эта штука отсутствует.! ( а они их перебирают, чуть не каждый день..) Всё-же поработали с ходовой Гранты вазовцы, вроде и от зубил наследие, а однако не всё там один в один., взять ту-же шаровую., девяточная и "грантовская"., в грантовской сухарь помощнее будет., как то основательнее., да и на ресурсе это сказывается, я первую шаровую поменял на 110 тыс, а вторую только на 170+..! нормальный такой ресурс..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх