Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2021, 01:20   #10
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Бензин для Лада Гранта 3

Взрывы - СЛЫШНЫ человеческому уху. Даже один и длящийся доли секунды.
А у вас детонация - чуть только придавил на газ, причём на любом бензине, включая 98-й.

Добавлено через 9 минут
У меня прога на компе показывает УОЗ графиком, кстати, я наблюдал за ним многократно - показывает и в реальном времени и в файл пишет, который потом отсмотреть не спеша можно. Чёто я там не видел никаких отскоков, то есть коррекций вниз(позже) при нажатии на педаль. А я бы увидел, т.к. из того, что я видел, емнип там 32 градуса максимальный УОЗ. Даже несколько градусов коррекции было бы видно. Может смотрел плохо, ну тогда повнимательнее погляжу.
Хотя, кто знает, может там есть УОЗ отдельно и есть коррекция(ваш "отскок") отдельно и коррекция вычитается из текущего УОЗа. Но это несколько нелогично со стороны ОБД показывать мне некий "чистый" УОЗ без коррекций, в то время как реальный УОЗ другой.

Добавлено через 4 минуты
Жаль, моя прога не показывает сигнал ДД, очень интересно было бы взглянуть, заодно увидеть два(есть/нет) у него состояния или больше. Может там есть некая микро-детонация, на которую и идёт реакция в виде отскока. Хотя всякие "микро" это чушь какая-то, т.к, опять таки, взрывы должны быть слышны, ведь на то они и взрывы.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 06.05.2021 в 01:23.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх