Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 00:51   #404
MADVIC
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Шины для Гранты - 5

Proxes и Tranpath в целом по схеме похожи, я тоже доволен как слон резиной-её практически не слышно. На Каме же практически не слышно ничего, кроме Камы))
На более жёсткой подвеске Калины ( универсал с проставками , ибо лодка-пайолы-мотор плюс два дяди хорошо за 100кг) она ещё помимо бубнежа и довольно неприятно в некоторых диапазонах зудит.
Вообще взяв в руки Каму -появляется ощущение что она из прорезиненного пластика, хотя конечно это субьективно.

Добавлено через 19 минут
Уж коль начали беседу, припоминая свои колёсья, могу сказать что НЕ понравились Барум Бриллантис (весь кривой даже новый был), на зимнем Матадоре на второй год засвистело по ошиповке, на третий год я его выбросил. Кордиант был давно на классике, но тоже ни рыба ни мясо показался что летний, что зимний.

Хорошее впечатление оставил зимний Нордман-4, По комфорту летом лучшим у меня думаю был Мишлен Энерджи, но собака дорогой и саморезы с дороги собирал со страшной силой-в результате его не выкатал, пришлось выбрасывать ибо был весь за три года в жгутах и грибках...
MADVIC вне форума   Вверх