Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2021, 00:59   #7
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Бензин для Лада Гранта 3

Цитата:
И когда она пришла? Точнее, когда из салона выехала?
изготовлена 13 декабря, в салоне была уже в конце декабря дату точно не помню. Я ее оплатил до нового года, а потом она зависла, там косяк был. Комплектация стандарт, а кузов от нормы и вин нормовский. Короче я отнее отказался доплатил до нормы и взял норму

Добавлено через 2 минуты
Думаю завод бы не стал принимать заказы на авто не прошедшее сертификацию

Добавлено через 10 минут
Цитата:
там косяк был
во нашел

Добрый вечер Денис.
24.12. Я заключил договор купли продажи и оплатил полную стоимость автомобиля Лада-Гранта в комплектации Стандарт. До сих пор не могу получить ПТС и забрать машинку. Дилер перевел деньги 27.12, но на заводе какая-то заморочка с ПТС на Стандарты- 21906 не печатают, печатают только 2190-нормы. Разговаривал с директором салона он сказал, что ПТСна стандарт вообще никому не печатают. Стас, перед НГ, сказал, что вроде бы решили эту проблему с ПТС на Стандарты. Получается, что "вроде бы" т.к. ПТС до сегодняшнего дня нет и неизвестно когда будет. Возможно ли узнать в чем там дело и донести эту проблему до руководства.


Да, по Вашему автомобилю есть проблема, техническая ошибка. Долго объяснять. Но вопрос решается, меня заверили, что проблема будет устранена в ближайшее время.
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх