Цитата:
Ну новое например надо отдать 650 тыс., а 3-летка за 450-500 - можно и задуматься.
|
Выше расклад был 550 за б/у с 30 тыкм и 620 за новую.
Итого экономия 70 тыр = автовазовская лотерея + лотерея вторички.
Банально поменять кривые колеса (на люксах R15) и аккумулятор, поменять жижи (хз когда их меняли и вообще реальный ли пробег) - считай половину разницы уже вложил.
А коррозия в проблемных местах?
А чего там еще может вылезти?
Цитата:
Я тут к дилеру заезжал по случаю... А НЭТУ Грант без допов!!!
|
Без допов найти можно, но дилеров придется обзвонить несколько и скорее всего скататься в другую область.
Цитата:
если корректор упал, то он уже не поднимает фары!
|
Поднимает ) Но далеко не так высоко. Там просто весь диапазон уежжает вниз.
Лечится это установкой электрокорректора, как на калинах 2.
Цитата:
У меня колодки еще и на половину не сточились (диски правда подходят уже - особенность такая - колодки жрут диск, а не себя)
|
Тоже кстати непонятный тренд современности. Раньше такое было на французах (в смысле не румынских, а PSA) - что диски кончались раньше колодок. И довольно быстро.
Теперь - на оптимах активные ездуны вообще меняют диски+колодки по кругу вместе с резиной каждый сезон.
А на хрюне - такие же тормоза, как на логанах, чудес я тоже не жду.
Вот на поло там да - огромные (для Б-класса) 288мм диски и запас по их износу в 3мм.
Весьма немного случаев, когда сточить колодки удавалось первому владельцу. Сточить диски - вообще единицы.