Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2021, 17:06   #79498
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,028
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
С краснодарским краем вышла опечатка. Однокласник живет у вас Воронежской области,давно и не жалуется...
Друг у меня подполковник, пенсия около 30000 ,один сын в маскве,другой на украине и живет радуется,вместе сторожами работали пока не разогнали...
Вообще ты мужик,тогда не плачь,одна Света женщина и та радостная,тем что жива и здорова. А мужики все в слезах)))
А я где-то писал, что ЛИЧНО мне плохо???? Покажите!!!!
Мне за народ державы обидно!
Ага офигенная радость, что "жива" ...
Просто умереть не встать!
Нет, если сравнивать с онкобольными - конечно, все хорошо...
И если быть сытым морковкой в день - тоже все хорошо... .
Но вон, я смотрю, свекла уже исключена из рациона... Что дальше? яйца? масло? сыр? мясо?... Лишний раз на газ нажать страшно будет: это ж расход бензина вырастет???
Ладно, с ВАМИ все понятно - пойду хлеб печь, потом очередным слоем антисептика доски покрою - коробы для грядок/кустов/деревьев делаю, чтобы косилкой из не сносить...А! еще лука надо на перо посадить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Да ну, вот здесь данные, https://youtu.be/cBoPyaZYm2A они что-то с твоими доводами разнЯтся.
Я Вам дал ссылку с сайта центра занятости. Это вакансии, которые есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! А не те, про которые госдура думает!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
В другой город/регион. Такие места сейчас для тех кто уже заработал на все, что ему нужно и приехал туда где дешевое жилье и нормальный климат (я так понимаю вы по такому принципу туда и попали) или которому хватит тех зарплат, на которые может устроиться.
Как можно у нас взять и переехать в другой регион??? Вот так просто, да? Тут все продать по быстрому за копейки, остаться без штанов - приезхать туда, а там окажется, что это была рекламная завлекуха... Видел я таких, которые переезжают... Вы, видать, сами не переезжали ни разу, вот так, с Дальнего Востока на Север! А?
coronamark2 вне форума   Вверх