Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2021, 19:47   #79518
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,838
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
а лекарства по показаниям и если группа то бесплатно или деньги дают у меня именно так и у жены тоже по 3000 в месяц и по 1000 за квартиру.
а если не по показаниям? Сейчас надо инвалидность получить, чтобы бесплатные лекарства давали. И то, палки в колеса вставляют! То нету, то вас не внесли в список, то еще какая-нибудь хрень.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
ну так то если хата крупная то да. у тещи круг 4000 за двушку, у мамы дом в деревне - там комуналка свет да газ по сезону
А мусор? Ну и газ/свет тоже выходит не слабо! У меня зимой получается 5000. летом 2000... Дом теплый, 65м2...скважина своя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Если люди с севера решают уехать в деревни где дешево и тепло - это их выбор, только детям там делать нечего будет, равно как и внукам.
Тепло - да. Но ни разу не дешево!
А детям делать нечего - лишний стимул учиться и искать нормальную работу. А внукам как раз зашибись - все свое, кроме мяса...двор - луг., лес- 300 м, Дон - 1 км. ,

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Да, ипотека поголовно у всех ибо ценники конские.
Офигенная перспектива! А завтра-послезавтра конторка накроется - за ипотеку чем платить???? Все, жизнь дала трещину. семейный бюджет лопнул, и еще одной кучкой бомжей стало больше?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
как ради чего? Ради себя, любимого.
Не зря многие в Москву едут, или в Питер, теперь вот Краснодарский край популярен.
так сейчас в сравнении с СССР "за туманы" считай что не платят! И убиваться на капиталиста НЕ БУДУ!!!!
coronamark2 вне форума   Вверх