Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 00:29   #13228
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,947
Re: Масло в двигатель - 13

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
И сейчас утверждаю! Вот: https://www.avtopub.ru/masla/motorny...BB%5D=5+%D0%BB

Добавлено через 1 минуту


Помойка это антырнет :-)!
И, кстати, на ОЗОНЕ масла дороже, чем я беру в Р-н-Д у офф. представителя.
Да пи.дец просто. Ты чё и в правду раздолбай или как? Ты посмотри ниже по ссыли, своей, там масло Mobil. Цифра 1710р за Мобил, она что, выше, чем Вальвик тобою указанный в 1945 - 3183р Не зря тебя видимо попёрли из служивых. Есть поговорка для таких как ты - "Хоть ссы в глаза, всё равно скажет Божья роса". На OZONE дороже/не дороже, что я по Мобилу сказал - дешевле, чем вальвик, искать надо и не только на OZONе. и на помойке твоей указанной. Все торговые площадки, только через инет. Ответишь на пост, можешь сразу на рынок бежать, купи там себе гуся и кипяти ему мозг. Мне толочь воду в решете надоело, т.к не дискуссия, а спор, в котором я тебе про лепёшки, а ты мне всё едино - про е.ёшки. На, вот сканы тебе даже дам, с твоей ссыли кстати -
Цитата:
Когда в Мурманске жили, для конторы заказывал Валволайн из Питера у офф. представителя сразу на всю контору (5 машин) на год и моторку и трансмиссию, и ОЖ, и тормозуху и даже омывайку спиртовую . Стоимость доставки терялась в общей сумме ( а в цене учлось все: и клубная скидка, и , считай, опт, и различный ассортимент)...
Совсем не означает, что именно масло Вальвик так дёшево выходило. Др. бренды масел могли бы и ещё дешевле быть, при твоих указанных условиях. Это просто ты подсел на данное масло, его и заказал.
Цитата:
Вы много слышали о подделках Амсойл? Или Петронас? Или Несте? Или Петро-канады?
Конский Амсойл никому не нужен по большому счёту, Петронас - катал, не впечатлило, масло и масло. Петру катал 10/30 и ещё буду катать, как только попадёт по распродаже, есть остаток 2 литра. Хотя и замиксить их можно, даже вариант думаю, чем докупать литруху.
Цитата:
Вот Мобил, Зик, кастрол-шелл - это опасно брать - подделок просто тьма...
Мобил беру и не опасаюсь. Проверить у прилавка можно без проблем. Но не скрою, напрягают эти подделки.

Последний раз редактировалось Tolik043; 01.07.2021 в 21:51.
Tolik043 вне форума   Вверх