Цитата:
Сообщение от Tolik043
Тебе для понимания нужна всего одна канистра, или 3 по литру. У нас когда бывают по распродаже, то хорошая цена, беру литрухами 3шт., хватает искатать.
|
Это понятно, да. Но реальных хороших предложений нет в поле моего зрения. И давно нет.
Весной, например, продавалось 0W-20 корейское по средней цене. У нас в городе(не нужно тратиться на доставку), с частных рук. Продавалось долго. Я так и не решился его взять, хотя щас бы оторвал с руками. Его же можно замешать с моей минералкой ТНКовской 15-40 и я бы получил 8л своего желаемого низкозола с неплохими вязкостными характеристиками и с модификатором, на пару интервалов.
Но я протупил и оно ушло в конце концов.
Также висело долго S-OIL Дракон 5-30 в Экзисте по вменяемой цене. Так щас цена на него улетела в космос.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043
Есть. Если не ошибаюсь 0w30 (специал). А какая разница тебе для выяснения?
|
Спешиал 0W-30 это же для сервисов, а не для розницы, если не ошибаюсь. И это в РФ. Тут такого я не встречал. Тут даже банальные продукты от Лука исчезают из розницы, а уж сервисных и не было никогда, насколько помню/знаю.