Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2021, 17:11   #983
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Да бог с ними с Дусей и Кароком и им подобным. Они оба для меня не интересны в текущей конфигурации семейства

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Энергетик вроде как сидит плюс-минус одинаково
Это как с месяц назад встретил в деревне знакомого. У него трое детей и взял не так давно Террано. Стоит и убеждает меня в просторности своего авто. Я ему предложил сесть в мой, а я в его (ну чтобы сам за собой ). Так в моем он до педалей едва не в натяг доставал сначала (под меня регулировка). А в его я сначала чуть влез за руль (ну чтоб наглядно ему было) потом так же еле влез за его регулировкой (за своей вообще в раскоряку сел). Забавно было смотреть в недоумевающие глаза. Потом до него дошло что он 1. Ниже меня ростом около 8-10 см 2 У нас разные пропорции рук и ног ( я длинноруконогий - он наоборот). Поэтому все : да норм, да вон Энергетик итд для меня не аргумент. Только полная загрузка семейства в тестируемый авто и именно на предназначенные для каждого члена экипажа места. К слову почти во всех условных аналогах бесит тунель сзади на полу. У меня сейчас ровненько там и к этому привыкаешь
zver вне форума   Вверх