Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2021, 17:15   #80069
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
А что в этом особенного, если заплатят больше? Ты сам бы разве не пошёл? Пригласят - пойдут. Жизнь диктует свои правила игры.
Блин, да я уже сколько талдычу, что они ПОДПИСАЛИСЬ представлять. Они именно так позиционируются. Их за это родина кормит на наши между прочим налоги.
Вон к Шараповой претензий нет - сама где то там в Америке тренировалась, сама там жила, сама выступала, сама зарабатывала.
Ну да говорят - вот такая то россиянка заняла такое то место на Уимболдоне. Ну так и молодец. Или не молодец. Ну и в принципе России от этого ни холодно ни жарко, потому как она представляет себя лично.
Но эти то совершенно по-другому позиционируются - неужели ты разницы не понимаешь?
А ведут себя ровно так же, но только еще и как тот Матроскин - "потому что совместный труд, для моей пользы - он объединяет". Т.е. им обеспечь условия, заплати - и они тогда выступят - представят так-сказать Россию..
Ах флаг/гимн убрали? Ну ничего страшного - заплатите главное.
Ах вообще нельзя никак... Неее, так не пойдет - мы ж тренировались. Я тогда поменяю гражданство и за Папуасию выступлю - они заплатят.
Ну нормально - чо...
alex-1968 вне форума   Вверх