Форумчанин
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,781
|
Re: Оно нам надо? - 80!
Помотался полторы недели по морям., а тут такой дискус околоспортивный..!))))
.....
По большому счету, Алекс прав., понятие "наш", как таковое., потеряла свой смысл., в связи с многими факторами., не болеется не фига за этих "калымщиков"., с таким же успехом можно болеть за любого вахтовика подавшегося на севера., за длинным рублём..! и доводы примерные приводить, как в случае со спортсменами., ( типа., он же старался., учился варить., пилить., бурить..)
Это его личное дело., как и дело нынешних спортсменов.! это их заработок., их хлеб.! заработали., ну и хорошо.., флаг ( нейтральный ) в руки..!) чего за них болеть то.? они вроде как РФ и не представляют., ( официально )
Вообще с этими олимпиадами можно было и повременить., хотя бы по двум причинам..
1. Обосрались с допингом., может и лишнего чего навесили., но и поймали не мало., а обосрались., нужно систему менять., руководство., вообще подход, что нужно выиграть любой ценой., это в конце концов не война.!) а зрелище..!!! канадцы ,в своё время, СССРу проиграли, в своём национальном виде спорта и ни чего., истерики не били., проиграли и проиграли., на то он и спорт..!) потому накосячили., то и отвечать нужно.!
.....
2. Страну, как спортивную державу., унизили этим запретом., ну и нЕкер там вообще делать., какое то самолюбие то же нужно иметь., без РФ любая олимпиада наполовину не олимпиада.)) хоть там то рубились основные глобальные соперники по земному шару., это и предавало зрелищность состязаниям., а как там Бангладеш с Монголией сыграют.. мало кому интересно..!)
А спортсменам и внутри страны можно соревноваться., да и свои альтернативные игры можно замутить вполне..! а если денег мало покажется., то ни кто здесь не держит., зато останутся действительно патриоты., это пойдёт на пользу вообще спорт-движению., ведь конечная его цель массовость и здоровье нации., а не гонорары профессиональных спортсменов...!
|