Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 17:34   #3
Фесс67
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: Брать или не брать? - 3

В общем, собрался уже, считай, предоплату вносить, но тут выясняется, что помимо допов нужно ещё оплатить сервисный контракт на 3 ТО(и проходить только у них).
Вроде потом после долгих переговоров это согласились убрать, но постановка на учет за 6к нужна.
По итогу от их предложения отказался.
Может быть кто подскажет, возможно ли оплатить авто до прихода к дилеру полностью? Спрашивал на вестофоруме, но там в свойственной манере сказали, мол, раз далекий от этого, то без юриста лучше в салон не ходить.
Менеджер в нашем салоне говорил, что такое возможно, и люди перед подорожанием вносили полную сумму за машину.
Вот что нашел:
https://www.zr.ru/content/articles/5...ngi_za_vozduh/

"Полностью оплачивать автомобиль за некоторое время до его поставки стоит только в исключительных случаях. Например, рынок замер в ожидании очередного подорожания, а дилер готов зафиксировать стоимость автомобиля при условии стопроцентной предоплаты".
Фесс67 вне форума   Вверх