Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021, 10:38   #278
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Re: Масло в двигатель - 14

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Не верю. Когда есть претензии или возмущения о качестве продукта, с надеждой что отработает на "Ура", то снимают на камеру в знак доказательств. Может левый ZIC тебе нагадил.
Зик я залил ПОСЛЕ того, как под клапанную заглядывал...
А след был такой, как будто это место расположено над цепью ГРМ. Не сказать, что там прям куча лака была, но по всей поверхности чисто, а тут полоса лака...Причем не отмывается... Мне синтек просто не понравился по поведению мотора. А тут еще и такое...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Сходи для начала в "Автодок" хотя бы. Чек на масло, у нас докупал две баклажки.
Мне, чтобы "сходить" надо сначала 350 км. проехать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Вполен себе повод

Добавлено через 25 минут
Моряк, ты сравниваешь конкретно свой случай ценовой. А я тебе даю средний по больнице. Но ты все одно это не поймёшь. Я же тебе приводил в предыдущем диспуте цены. Причём не те цены, которые я мог поиметь как сотрудник крупной оптовки, а как обычный физик с эмекса(его брал для простоты и представленности везде практически). Ну и твой оллклаймит который ты везде суешь ну так себе продукт то, чтоб прям слюной то забрызгать всех. Ну и твой перескок на экстрим тоже в общем и целом....
Я что, где-то сказал, что Валволайн мегамасло??? Вот прям самое лучшее? Покажите! Это просто масло, которое не подделывают. Да, где уж нам, сирым, вас умных и ученых, понять...
НЕТУ у меня ЕмЕХа :-)
Поэтому обычный магазин. А в нем Синтек подорожал почти вдвое!
Ну и и Экстрим... Что-то у нас зимой похолодало... Давно такого не было... Считай, месяц зимой -30 было.... Раньше мне хватало 5-ки...А в такой мороз РЕНО требует 0-ку без вариантов....
coronamark2 вне форума   Вверх