Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 15:47   #858
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,217
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 6

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Да, снизу, за эти же "5минут". Если не снимал сам, о чём разговор вообще? О каком пыльнике речь?
Я не снимал, бог миловал. Зато я снимал долбаный пыльник.
Пыльник какой ? Ну какой пыльник под мотором ? В нём ещё окна для слива масла с мотора и КПП.

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Ты сам у спецов почему не стал делать, не доверил? Сам ставил, лицензия есть? Нет. Значит заколхозил. Свидетельство после установки у своих "спецов" покупал? Так чем мои "спецы", отличаются от "твоих"? Жульё, не иначе. У батюшки не освещал оборудование?Благословил он тебя? Работы с ГБО относятся к разряду опасных.
Болтология ! У жопошников и лицензии и сертификации.
И нету "твоих" и "моих" - они везде одинаковые. Засверливаются не близко к клапанам, а где для этого потребуется минимум работ. Форсунки ставят не ближе к штуцерам, а где на это потребуется минимум работ.

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Обычная ситуация при эксплуатации. На любом дв. может быть.
Не на любом двигателе натёкшее в колодцы масло вместе с грязью стекает в мотор при выкруте свечи.

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Люди, но судя по твоему - жопошники. Почему "наш", если в Москве? И сразу консилиум, что б не плохо сделать, не простой человек приехал всё же. А для простых обывателей, вы так же работали, не наотстань?
Наш, в смысле я там работал в 90-х. Бокс был на ярославке у Северянина и Лосинки.
Дело не в плохо или хорошо сделать. Там фильтр не получалось открутить(он на резьбе), руки тупо не пролазили к нему. Тот, кто смог долезть и открутить, сменил кассету, резинки и просто закрутил корпус обратно.
Наотстань я не работал. Мне москвичи сказали - Ярослав, тут так как ты никто не работает, тут крутнул винтик, дунул в жиклёр, взял 5 долларов и привет, приезжайте ещё. А я им - а вот теперь тут работать так будут - качественно, капитально и с гарантией. Ну и дороже, соответственно. И я работал по своему, никто мне не препятствовал. И клиентов своих имел.

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Так чёж ты им восхищаешься периодически? И кто из вас мастер, у кого лучше, у тебя, или у него? Кто из вас халтурит?
Да дело не в мастере. Он делает как надо ! Качественно и чтоб не текло, с гарантией. Но только муторно это. Из-за общей конструкции 16-клопа.


Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Подтверждаю - без проблем. На моём авто нет кондёра. С дв. можно работать с любой стороны, не хуже чем с дв. 8V.
Ха, это я ещё про кондёр забыл, а ты напомнил. С кондёром там вообще жопа полная
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх