Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2021, 23:39   #13636
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масло в двигатель - 14

Я не претендую на возврат товара, они давно у меня стоят, все сроки вышли, тем более по уже открытой таре. И еще не известно, левак или нет, хотя у мобила всю жизнь крышки были одни и те-же, с перекрывающими друг друга лепестками, и не с чего им было меняться, тем более что уже на выявленном леваке они как раз такие как у меня и были. Насчет странности - конкретизируйте впредь ваши мысли, чтобы вас понятнее было, что вы сказать хотите.
Насчет левых канистр - вот в этой теме, предпоследний мой пост - как раз эти канистры вызывают вопросы. Моторка, а не трансмиссионка. Проверку на сайте они проходят, кружочки на этикетках совпадают один в один, канистры не грязные, не тертые.
http://www.lada-granta.net/showthrea...w40#post753227
Подозреваю что кто-то наладил перепродажу слитого оригинального масла, а в оригинальные канистры заливает шмурдяк, закрывает левыми крышками и пускает обратно в оборот, только так пока могу объяснить. Т.к. ну не может скупленная по сервисам тара быть в состоянии "муха не сидела". Ну или инфа с ойлклуба про лепестки в крышке лейки не соответствует правде, но я-то своими глазами вижу что с примерно той-же датой производства из экзиста канистра с 0-кой обычная, как и всегда была.
Если не забуду - скину завтра фотки лепестков покупного оригинала и подозрительных канистр. Не открыв канистру - вы этого не увидите, т.ч. пользы от этого - ноль для покупателя, у вас не примут обратно такую тару.
Watson вне форума   Вверх