Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2021, 12:53   #13731
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,189
Re: Масло в двигатель - 14

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
...Но когда нет уже тяжёлой экспл. авто, нет межгорода. Не отжигаю на трассе. Пробеги в связи с обстоятельствами стали гораздо меньше, в разЫ уменьшились. И смысл в дорогом синт. масле, киснуть ему в поддоне?
Просто к слову.
Вопрос о тяжести условий не ограничивается отжигами. Да и на трассе, штрафы могут перекрыть любые другие расходы, а в пределах ПДД на масло как раз меньше нагрузка на трассе, чем в городе. Опять же, синтетика "киснуть" будет меньше других в различных условиях - это одно из её положительных свойств.
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Мне допустим немного непонятна позиция некоторых владельцев, кормить коня синтетикой, даже при пробеге за 200ккм. Пишут, что льёт тоже самое масло дорогую синь, и капиталить пока не собирается, даже при том, что весь дв. в масле. Логика есть у таких?
Не знаю, что у таких есть
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Вверх