Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2021, 22:54   #62
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,207
Re: Полтергейст с мотором

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
1. Смотри разъём., если болтается или прослаблен., то подсунь снизу разъёма, что нибудь, для уплотнения..! ну что б разъём сидел плотно..! у меня так же датчик этот моросил., хотел уже новый покупать., да на стоянке как то вынул-сунул разъем., а он как то не плотно сидит., болтается.., нашел под ногами кусок широкой проволоки., подсунул под разъем и все.., проблема решена..!!!
2. Если не поможет., в магаз., за датчиком..!
У меня когда заводской сдох., то же маслянистый был сам..!
Снял я его, благо жигулёвский свечной ключ на 21 подходит как раз. Покрутил я его, вытер, поставил. И всё заработало. Покатался ещё немного, но когда подъезжал к дому, опять "заморосил", гад.
Танаис, спасибо, попробую завтра жилку медную подложить в зону контакта. И если нет, то надо купить новый.

Честно говоря, был в шоке - загорелась маслёнка на ходу, приборка предупредительно запищала, осторожно доехал до точки и начал разбираться. Поначалу думал вытекло масло, но потёков нигде не было, потом мысли лезли о гавне в маслоприёмнике, но с маслом я не затягиваю, щуп периодически вынимаю и текучесть масла контролируется. Поговорил с приятелем, владельцем автомагазина, он сказал - у тя машина новая, там по идее нечему быть кроме датчика.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20210827_181340.jpg (66.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 27.08.2021 в 23:25.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх