Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2021, 22:24   #277
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 4

Цитата:
математика как и физика это точные науки.
тут вам не убавить и не добавить.
Возможно.! но я , как то практике верен..!)
Цитата:
надо уметь покупать )))
У нас тут Нейбот, как то то же умеет покупать машины., что ему салон ещё должен остаётся..!)))
Я так не умею покупать., потому купил летом бриски за 270 и поставил..!)
Цитата:
Иридиевые-то?
Двигатель работает ровно. Не только сразу после замены, а и спустя приличный пробег.
На 8 клопе и кроме свечей , масса причин для дерганий., хоть плутоневые туда ставь., один хрен "сегодня в нашем клубе будут танцы"..)
Цитата:
Так и ресурс у иридия двойной.
Т.е. по деньгам на круг оно что так, что так выходит одинаково, только с иридием возни меньше это все менять.
Если ты пользуешь иридий., через сколько ккм меняешь.?
Я обычные дешманские бриски в среднем через 50 тыс..! в этот раз на 57 поменял, и то перед морем., а так поездил бы ещё., не пАрили свечки..
Цитата:
Вот это и обидно будет, потратить денег и не чего не увидеть.
Да так оно и будет., купишь втридорога и поменяешь как обычные..
Тут как с маслами., почитай 200 тыс, лью обычную РН 10-40., некоторые "гурманы", её за масло не считают, будут по 4 тыщи за банку платить и через 5 тыс, масло менять, но как говориться "в жигули не сяду".!) а на 100 тыс., уже моторы вскрывают., проблемки чтой то..!)
Как брателло мой., льёт в Калину только Мобил., на 70 тыс, вскрывали мотор., там черным-черно., как у негра в ....! дымит собака, похоже на лечение пора..!
Так что далеко не всегда что дорого и соответствует точным наукам, полезно..!
Думаю, нужно всё же прислушиваться хотя б к рекомендациям изготовителей агрегатов., они его создали, им виднее чем кормить..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх