Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 11:25   #529
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,937
Re: "Беги" за новым мотором: АВТОВАЗ начал продажи Гранты с новым 90-сильным агрегатом

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
не, ну либо ты можешь позволить содержать себе машину, либо нет.
Понятно, что содержание разных машин стоит по-разному, но смысл считать с точностью до например 0,1% ?
Понятно, когда учитывается разница в содержании гранты и БМВ, а если уж и сумма в 0,1% критична - может лучше без машины тогда?
Цитата:
Сообщение от pssergey Посмотреть сообщение
16 сил разница, а не 6...
+100
Цитата:
Сообщение от Ивф Посмотреть сообщение
Так что Вам мешает?
Конечно заводите, мы уважаем мнения оппонентов.
У меня ЛГ (127). Купил и не плачу, как некоторые тут, считая каждую копейку. А то купят, потом при испражнении начинают рыться - "а нельзя ли тут ещё что-нибудь выбрать". Знал при покупке, что мне надо, как и при каких условиях буду эксплуатировать. И смысл обсуждать налог? У кого больше/меньше и в чём выгода. Оптимально завести электромобиль, но цена. И опять же, нужен он за лям под пятую точку? Нет.ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ивф Посмотреть сообщение
А может лучше - несколько штук машин, тогда и разница уже посерьезней и жизнь покомфортней
Как Вам такой вариант? Не зря же первая "Приора" была - 98 л.б. - вот лучший вариант для наших условий
Для ваших (по региону проживания, без грибов и рыбалки) я бы предпочёл АКПП. Опять же обстоятельства по жизни. Можно и несколько, себе и жене (автомат).

Последний раз редактировалось Tolik043; 26.09.2021 в 11:28.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх