Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 12:15   #896
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Масло для 16 клапанного двигателя

Neibot ну чтобы тебе повеселее было эту конфетку смаковать. Я неоднократно писал что бочковой лукойл попадается левый. Но.....в 99.999 это коммерческий продукт. Легкомотора я не видел и не слышал. На фото к слову именно коммерческие бочки, и в таких же бочках идут недорогие линейки и Люкса. Генезис идет в черно-серых бочках. Соответсвенно на фото либо донор, либо левак коммерции (легкомотор бочковой подделывать слаборентабельно) он нахер никому не нужен на оптово-розничном. Равно как и конечников (предриятий) спроса на такой крупнофасованный легкомотор шиш-да маленько и там в большей части на тендерах замучено строго с оф. дилерами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
едить из одних маленьких емкостей в другие = затрат средств и времени больше, а смысла никакого.
для ПЗМ такой заряженный бочковой продут именно так и делают (для серьезных ПЗМ). Писал уже что есть клиент который сам у себя Лук льет в старые (люкс- генезис когда что дешевле выйдет) бочки Шелл,Мобил итд. Ни одной жалобы со стороны клиентосов в городе на эту точку не слышно.

Добавлено через 1 минуту
И если посмотришь внимательнее, то увидешь на фото скорее всего лежит на бочке (на переднем плане) бочковой насос. Ну это к вопросу за нерентабельность. С бочки можно 20-30 тыс поднять разом.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
А бочковый лук - на разных СТО и в таксопарках спрос на него по-любому хороший.
в такой таре нет на него спроса в описанных тобой сегментах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ЗЫ еще случай из 2018:
Вест Ойл и вокруг него самый известный контрафактник. ПРи том что при этом являлся оф дилером некоторых брендов. Это как раз к вопросу "да я мля чисто у официалов беру"))). К слову в НН в свое время дилер Мобила тогдашний во всю херачил левый Эссо 10/40 (самая ходовая позиция). И такая же приколюха была с Кастролом и тоже от оф представителя на тот момент. У того Магнатек 10/40 отлетал как пирожки.
zver вне форума   Вверх