Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 15:35   #212
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ну и нехрен менять сейчас.! тебе 120-160 лишние что ли ?
Ладно там вообще не на чем ездить., тем более работать., а так, поджопник заморачиваться менять в такое лихолетье, только деньги на ветер..! даже если до окончания смуты ценник поднимется на эти же 120-160, хоть сам будешь выбирать., и комплектацию и цвет., а ща что сунут, тем и довольствоваться будешь..
Не, не лишние... Но и на следующий год вкладывать 20+ в грм и столько же в сцепление как-то не хочется... Хотя, с другой стороны - заменить сцепление и хватит его тыров на 150-200...Грм еще года на 4...

Обидно, блин, берешь новую машину, а вкладываешься в нее, как буд-то взял 10-летнюю японку!
И то! В камри в 2008 г. я поменял ВСЕ передние тормоза за 300 баксов! Включая поршни, резинки, колодки, пластины, колодки, диски... В Логане так же (если не дороже) выйдет!!!

Хотя кто-то ездит на Логанах новых и говорит, что его все устраивает! Ну, значит, человек, ничего слаще морковки (хотя бы логана в прошлом кузове) не пробовал! И на Весте такая же шляпная подвеска, как и на Логане! Как-то ехал за вестой, так она качала кузовом на тех же ямах, так же, как и логан до замены стоек.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Я вот тебе в апреле еще говорил, когда госпрограмма работала.
Щас бы гранту давно обкатал уже )
Тогда за Логан давали 620000 р - все равно 100 к пришлось бы добавлять...
А в таком раскладе, ч лучше 60 к вложу в логан и этого еще тыров на 100 хватит...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение


ЗЫ причем резину менять - чот как-то тоже уже нифига не дешево.
На гранту самая дешевая древняя зимняя кама 175/65/14 нынче стоит 3к+
Виатти = 3.5к
Нордман 8 = 4.5к
Хакка 10 = 6к
В начале 19 года брал себе ХАККУ 8 по 3300 за баллон... А чичас меньше 4,5 к за брендовое колесико и не подходи... https://161shina.ru/search.php?psear...o_search=tyres
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх