Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 09:15   #223
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,842
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Почему не поискать б/у?
Я сам раньше их боялся, как черт ладана. Настроен был только на новую.
Но с такими ценами и неопределенным сроком ожидания-нах надо.
Зато в этой б/у всё есть(антикор,ковры, резина, чехлы, сигнализация). Только да, нужно поискать.
Непогашенный кредит, еще какие-нибудь обременения, по разгильдяйству вовремя в базу не внесенные...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
При нынешнем раскладе это все копейки, по сравнению с тем, сколько надо докинуть до новой машины.

Добавлено через 2 минуты
Согласен! Мне в Логан из лишнего надо было стойки вкруг поменять (сделано - 20000 р) и сцепление, возможно (тоже около 20000) и все - Логан станет мерсом. А чтобы Грнату купить сейчас нужно логан продать, (680 000 р давали), добавить 130 000 р (Гранта седан, 106 МКПП, техно)+30000 на зимнюю резину... Итого 160 000 р... Как-то 160 000 р. и 40000 р. - несоизмеримая разница.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я
Что то отечественный производитель стал нюх терять во всех смыслах., взрослыми себя почуяли..! что б так вот, за считанные дни, тяжелеть на 30% аж..!
Сдается мне, что там производителевых %% не более 5...остальное перекупы накидывают и логистика...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Возможно, после НГ вся эта бабуйня с допами пойдет на спад, если производство наладят уже.
КМК, тут дело не в спаде производства... Машины есть. А есть они потому, что ценник конь. А ценник конь, потому, что салоны решили себе потери восполнить за время ограничений - вот и все...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх