Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 05:46   #399
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,447
Re: Установка сигнализации на Гранту - 3

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
у меня на тот момент стояла задача максимально сэкономить - поэтому и комплектация авто такая.
А так я купил эту контрафактную сигналку за 1800 чтоль и сам воткнул.
А если нормальнуя, да еще чуть говоришь доплатить... )) Чуть - это раза в 3 получилось бы, по сравнению с 1800 ))
У меня знакомый старлайн поставил, блок на стекле как у меня. Но я ставил 7 лет назад, он год назад, моделиь у него поновее даже, но блок на стекле одинаковый: у меня Е60, у него с АЗ - А93.
И он не мог найти ключ, говорю нажми кнопку на передатчике на стекле, он нажал - а фиг два, обратной связи нет с этой кнопки. Т.е. даже копируют и то не весь функционал.

Я раньше машину во дворе у отца ставил за 800м от 5ти этажки, особых препятствий нет географически, только ворота железные и дом через дорогу прямую видимость перегораживают. Дак сигналку снимал с охраны при таком расстоянии(надо было отцу машину перекатить руками по ограде, мешала, а болванка ключа у него в доме лежала на всякий случай. Вот чтоб сигналка не орала, я её с охраны снял). А вот копия - иногда возле машины сигнал не ловит.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх